Призовые места дизайнеров

Студенты ЮУрГГПУ стали призёрами II Открытого регионального конкурса детских театров моды, студий костюма «Модные самоцветы».

Университет представляли студенты Профессионально-педагогического института, участники театра моды GRANAT (рук. – старший преподаватель кафедры подготовки педагогов профессионального обучения и предметных методик А. В. Подмарева). Они участвовали в номинации «Дебют» (возрастная категория 18-22 года). Компетентное жюри, состоящее из дизайнеров, высоко оценило представленные модели наших студентов и присудило первое место Елизавете Авдонькиной за работу «Когда растают ледники» и второе место Антонине Харитоновой за модель «Feeling the Heartbeat».

Добавим, что в конкурсе участвовали коллективы из Челябинска, Златоуста, Южноуральска, Новосибирска, Екатеринбурга и других городов.

Поздравляем с победой!

Профессионально-педагогический институт