Кулинарный конкурс

Южно-Уральский государственный гуманитарно-педагогический университет объявляет творческий конкурс «Кулинарная звезда» для студентов организаций среднего профессионального образования.

Участвовать в нём могут обучающиеся по специальности «Технология продукции общественного питания». Для этого необходимо предоставить заявку и свою работу. Приём материалов ведётся до 25 февраля.

Добавим, что конкурс проводится кафедрой подготовки педагогов профессионального обучения и предметных методик. Он направлен на развитие творческой деятельности обучающихся, распространение новых образовательных технологий, рост профессионального мастерства обучающихся.

Подробная информация в документах:

информационное письмо,

положение.