Экологический марафон «Дни лесомании»

Ассоциация «зеленых» вузов России предлагает студенческим командам вузов поучаствовать в Молодёжном экологическом марафоне «Дни лесомании» (далее - Марафон).

Цель марафона – распространение идеи ответственного лесопользования среди обучающихся и сотрудников российских университетов. К участию в Марафоне приглашаются студенческие экологические клубы, отряды, организации, волонтёрские (добровольческие) объединения при образовательных организациях высшего образования.

Более подробную информацию о Марафоне вы сможете найти на ресурсах Ассоциации «зеленых» вузов России: на сайте (www.зеленыевузы.рф/наша-деятельность-marathon/) и группе в «ВКонтакте» (www.vk.com/greencampusrf).

Контактное лицо по вопросам участия в марафоне – Екатерина Козелкова (email:k.kozelkova75@gmail.com, тел.: +7(919) 251-28-43).

Управление воспитательной работы