Инновационное образование глазами современной молодёжи

27-28 февраля кафедра педагогики и психологии ЮУрГГПУ проведёт IV региональную научно-практическую конференцию для студентов и школьников «Инновационное образование глазами современной молодёжи».

В ней будут участвовать студенты вузов, техникумов, колледжей, учащиеся 10-11 классов общеобразовательных школ. Начинающие исследователи представят свои проекты и выступят с докладами на 16 секциях конференции, где обсудят инновационные подходы к организации учебно-воспитательного процесса в современной школе, проблемы психолого-педагогической адаптации обучающихся в образовательном пространстве, проблемы социализации молодёжи в современном обществе, инновационные процессы в воспитательной работе, в управлении образованием и др.

Программа конференции – в прикреплённом файле.