25.02.2019

Ресоциализация подростков

21 февраля кандидат педагогических наук, доцент кафедры подготовки педагогов профессионального обучения и предметных методик ЮУрГГПУ А. В. Савченков выступил на совместном заседании лаборатории «Педагогика А. С. Макаренко» с областным методическим объединением заместителей директоров по воспитательной работе и социальных педагогов и областным методическим объединением педагогов-психологов «Ресоциализация подростков, подвергшихся деструктивному психологическому воздействию сторонников экстремистской и террористической идеологии». Алексей Викторович представил доклад на тему «Обоснование проблемы влияния деструктивных идеологий на подростков».

«Челябинский институт развития профессионального образования выражает Вам искреннюю благодарность и глубокую признательность за участие», – отметил в благодарственном письме А. В. Савченкову ректор ЧИРПО, доктор исторических наук, доцент Е. П. Сичинский.

Профессионально-педагогический институт