26.02.2019

Славим защитников Отечества!

22 февраля в Профессионально-педагогическом институте ЮУрГГПУ прошло традиционное мероприятие – «День здоровья». Спортивный праздник был приурочен ко Дню защитника Отечества. Поэтому в центре внимания оказались преподаватели и студенты, кого мы с гордостью можем назвать защитниками.

Основной частью праздника стало соревнование 11 юношей в личном первенстве. Шесть эстафет, позволяющих оценить не только физическую подготовку, но и сообразительность, поддержка одногруппниц, спортивный азарт – все это позволило сделать праздник интересным и незабываемым. Каждый боролся за победу, и каждый был её, несомненно, достоин.

День здоровья завершился церемонией награждения памятными подарками. Каждый попробовал вкусных пирожков. Было сделано много ярких фотографий.

Выражаем огромную благодарность преподавателю физической культуры Ольге Вадимовне Байгужиной, активистам студенческого самоуправления, а также лазертаг-клубу «Гвардия» за организацию мероприятия!

Автор текста: Юлия Коновалова

Фотографии Анастасии Дмитриевой