04.03.2019

85 имен педагогического

Уважаемые студенты, сотрудники, преподаватели!

Приглашаем вас принять участие в акции «85 имен педагогического»посвящённой юбилею университета.

До 10 апреля вы можете представить своих кандидатов для включения в перечень «85 имен педагогического», внесших, на ваш взгляд, наибольший вклад в развитие ЧГПИ-ЧГПУ-ЮУрГГПУ.

Для участия в акции необходимо представить информацию о кандидате удобным для вас способом:

* в электронном варианте (перейдя по ссылке https://forms.office.com/Pages/ResponsePage.aspx?id=TMh7FA8XAkuUtSATpEGgMRrPaTyzrOFNoqHqWkG7xmlUNDlUOUs2QVFBSEk5VzlBNDZMMk1YT082Sy4u)

* в печатном варианте (опустив в урну в фойе 1 этаж главного корпуса оформленную в соответствии с требованиями информацию о кандидате)

К рассмотрению в печатном варианте принимаются материалы на листе формата А4 (черно-белый/ цветной вариант), содержащие следующие разделы:

1) ФИО кандидата на включение в 85 имен педагогического (полностью);

2) фото;

3) краткие сведения о кандидате (образование, должность и т.п.);

4) краткое описание вклада в развитие ЧГПИ-ЧГПУ-ЮУрГГПУ (не более 7 предложений);

5) контактные данные участника акции (ФИО полностью, должность/ курс и факультет обучения, сотовый телефон, e-mail).

Внимание! Анонимные материалы (без указания данных участника акции) к рассмотрению не принимаются.