Англо-испанский сезон в CITY CAMP!

Уважаемые родители и педагоги!

На весенние каникулы, с 25 по 30 марта, Центр дополнительного образования детей и подростков «Рифей» ЮУрГГПУ приглашает детей начальной и основной школы в языковой клуб дневного пребывания «CITY CAMP». Их ждёт культурно-развлекательная программа обучения английскому и испанскому языкам.

Клуба предлагает детям в будние дни с 09.00 до 16.00 обучение с развлечением и 3-х разовым питанием. Ежедневные групповые занятия включают: экскурсии на иностранном языке, игры, театрализованные постановки, благодаря которым у учащихся заметно улучшается коммуникативный уровень владения английским и испанским языками.

Культурно-досуговые мероприятия, как и обучение, являются неотъемлемой частью деятельности языкового клуба «CITY CAMP». В весенней смене запланированы: поход в развлекательный центр «Мегаполис»; прогулки на свежем воздухе, мастер-классы, колесо обозрения «360», развлекательный центр «Хлоп Топ», кино, квест-комната и многое другое.

После языковых занятий в клубе организуются общеразвивающие мастерские по научно-техническому и декоративно-прикладному творчеству, легоробототехника и др.

Стоимость: 800 рублей в день.

Контакты:

Елизавета Владимировна Калугина,

Кристина Валерьевна Егорова

тел.: 8 (351) 216-63-47; 8 (902) 892-80-46,

ауд.347 главного корпуса.

Институт дополнительного образования и профессионального обучения