Многопредметная олимпиада «Юные таланты» по географии

Южно-Уральский государственный гуманитарно-педагогический университет сообщает, что 22-23 марта на кафедре географии и методики обучения географии естественно-технологического факультета стартует очный (второй) тур олимпиады «Юные таланты» по предмету «География».

В очном туре олимпиады на бесплатной основе участвуют школьники 9-11-х классов, учащиеся учреждений начального профессионального и среднего профессионального образования, осваивающие общеобразовательные программы среднего (полного) общего образования.

Необходимо отметить, что очный тур олимпиады проводится всего в 5 городах: Ярославль, Краснодар, Пермь, Тюмень, Челябинск.

Информационное письмо и программа олимпиады размещены на сайте: http://olymp.psu.ru.

Тел. оргкомитета: (351) 210-54-11 (естественно-технологический факультет), 210-54-05 (кафедра географии и методики обучения географии), Александр Владимирович Малаев, Мария Викторовна Панина.

Кафедра географии и методики обучения географии