12.03.2019

8 Марта в ЮУрГГПУ. Фотографии

7 марта в ЮУрГГПУ состоялся праздничный концерт, посвящённый Международному женскому дню. Его организовал Институт дополнительных творческих педагогических профессий.

Собравшихся тепло поздравило руководство вуза: и.о. ректора Т. А. Чумаченко, первый проректор-проректор по науке А. Н. Богачев, проректор по учебной работе Н. Г. Корнещук, проректор по воспитательной работе Л. А. Глазырина, проректор по экономике и финансам П. Г. Рябчук и советник ректора по связям с общественностью А. А. Прокошин. Преподавательницы, студентки, сотрудницы и ветераны университета получили приятный подарок – цветочный букет и посмотрели творческие номера. После концерта профком преподавателей и сотрудников провёл лотерею.

Предлагаем вашему вниманию фотографии, сделанные Л. В. Бородулиной.