12.03.2019

Стань лучшим выпускником ЮУрГГПУ!

В Южно-Уральском государственном гуманитарно-педагогическом университете стартует конкурс «Сто лучших выпускников ЮУрГГПУ – 2019».

Участниками конкурса могут стать студенты выпускных курсов очной формы обучения бакалавриата и колледжа. Главные условия – иметь достижения в учебной и внеучебной деятельности, оценки только «хорошо» и отлично» по итогам не менее четырёх последних экзаменационных сессий. Кандидатуры могут быть представлены учебными подразделениями (колледжем, факультетами, институтом, высшей школой) или путём самовыдвижения. В первом случае документы принимаются до 21 марта, во втором случае – до 25 марта. После одобрения кандидатур участники должны представить конкурсные материалы (портфолио) до 8 мая.

Победителями конкурса станут участники, занявшие первые 12 мест в рейтинге студентов выпускного курса колледжа ЮУрГГПУ, и первые 88 мест в рейтинге студентов-выпускников бакалавриата. Им будут присуждены звания «Лучший выпускник ЮУрГГПУ – 2019». Торжественная церемония награждения пройдёт 24 мая. Портфолио победителей будут размещены на сайте университета в разделе «Лучшие выпускники».

Полная информация о конкурсе представлена в положении (скачать).

Добавим, что конкурс проводится в целях выявления и поощрения личных достижений студентов в учебной, научно-исследовательской, общественной и социально значимой, культурно-творческой, физкультурно-спортивной, профессиональной деятельности, содействия выпускникам университета в трудоустройстве и профессиональной социализации. Организатор конкурса – управление воспитательной работы при поддержке Объединённого совета обучающихся, управления информационных технологий, Института дополнительных творческих педагогических профессий.