Студентка ЮУрГГПУ – финалист конкурса профессиональных модельеров

Третьекурсница Профессионально-педагогического института Елизавета Авдонькина успешно прошла отборочный эскизный тур XXVI конкурса профессиональных модельеров имени Надежды Ламановой. 17-18 апреля она представит коллекцию «Траектория движения» в Московском доме моды Вячеслава Зайцева.

Добавим, что Елизавета Авдонькина обучается по программе «Профессиональное обучение (Декоративно-прикладное искусство и дизайн)». Коллекция, с которой девушка прошла в финал конкурса, была подготовлена под руководством старшего преподавателя кафедры подготовки педагогов профессионального обучения и предметных методик Анастасии Валерьевны Подмаревой.

Желаем Елизавете удачи на конкурсе!