Тренинг для школьников

В прошедшие выходные педагог-организатор ЮУрГГПУ, тренер неформального образования Южно-Уральской лиги тренеров Алёна Лазарева провела для челябинских школьников занятие на тему «Мотивация».

Мероприятие дало старт новому проекту Российского движения школьников «Лови момент» и прошло в образовательном центре №2. Алёна проводила и знакомила участников с видами мотивацией и её формами. Участники встречи отвечали на сложные вопросы: «Для чего нужна мотивация», «Как искать ее источники?», «Какая лично у меня мотивация и как я могу достичь своих целей?». В рамках тренд-сессии ребята поделились на команды и оформили на ватмане ответ на вопрос «Как я могу замотивировать других ребят вступить в РДШ?».

Как сообщает группа «РДШ Челябинская область» «ВКонтакте», все участники остались довольны мероприятием.

Фотографии из группы «РДШ Челябинская область» «ВКонтакте»