Неформальное образование для студентов ЮУрГГПУ

23 марта в Челябинске состоятся Всероссийские образовательные проекты «Тренинг-марафон» и «День Тренингов». Участвовать могут молодые люди в возрасте от 14 до 30 лет.

В рамках мероприятий будут проведены тренинги по 10 направлениям: лидерство, мышление, мотивация, индивидуальный план развития, наставничество, тайм-менеджмент, финансовая грамотность, профессии будущего, конфликтология, социальное проектирование.

Все подробности в группе «Южно-Уральской лиги тренеров» «ВКонтакте».

Добавим, что цель проектов «День тренингов» и «Тренинг-марафон» – создание новой образовательной среды для подготовки конкурентоспособных, компетентных и ответственных специалистов, воспитание целеустремлённой личности, которая сможет успешно действовать в современном мире. Они реализуются в рамках федерального проекта «Неформальное образование» Общероссийской общественной организации «Российский союз молодёжи».