Здоровье в наших руках!

Сила – это здоровье.

Здоровье без силы невозможно.

Айшек Норам

9 апреля студенты факультета инклюзивного и коррекционного образования ЮУрГГПУ были волонтёрами на городских соревнованиях классов «Наше здоровье в наших руках». На площадке спортивного корпуса Дворца пионеров и школьников им. Н. К. Крупской состоялся финал, в котором участвовали 9 команд школьников из различных учебных заведений.

До начала соревнований студенты-волонтёры знакомились с ребятами, проводили игры на знакомство и сплочение, а также репетировали кричалки с болельщиками.

Программа соревнований была довольно насыщенной, все ребята смогли проявить свои спортивные навыки. Все этапы этого увлекательного соревнования проходили в напряжённой борьбе. Болельщики и зрители следили за ходом событий и очень переживали. Ну а наши студенты сопровождали команды и помогали в организации эстафет.

Праздник получился захватывающим и забавным, оставил массу положительных эмоций и впечатлений.

Виктория Шершнева