По-настоящему смешно

8 апреля во Дворце железнодорожников состоялась первая игра Открытой обучающей лиги КВН сезона-2019. На сцене встретились 19 команд, среди которых уже полюбившиеся многим команды КВН естественно-технологического факультета ЮУрГГПУ: «Меньше, чем три» и «Неочень ласковый октябрь».

Тема сезона – «Учиться, учиться и ещё раз учиться!». Отличные друг от друга стили, актуальный юмор, неординарность шуток… Даже самый привередливый зритель, нашёл на игре то, что пришлось ему по душе! Ребята подарили зрителям и членам жюри заряд хорошего настроения, их выступления были самыми яркими и по-настоящему смешными. Дружной и ощутимой была поддержка болельщиков.

По итогам игры обе команды ЮУрГГПУ прошли в следующий этап – ¼ финала. Поздравляем! Мы очень гордимся вами и верим, что вас ждут новые победы!

Команды выражают благодарность профкому студентов и аспирантов ЮУрГГПУ, управлению воспитательной работы и деканату естественно-технологического факультета.

Мария Мартынова, естественно-технологический факультет