Ректор ЧГПУ встретился с Объединенным советом обучающихся 27.02.2015

Ректор ЧГПУ встретился с Объединенным советом обучающихся

В Челябинском государственном педагогическом университете прошла традиционная встреча ректора с Объединенным советом обучающихся вуза. На собрании были заслушаны отчет о деятельности Объединенного совета обучающихся за полгода активной работы, а также информация о результатах решения вопросов, поставленных на прошлой встрече. По итогам предыдущей встречи был выполнен следующие мероприятия: решены вопросы о работе столовой на факультете иностранных языков, выделены средства на поездки студентов на образовательные форумы, подписан приказ о перечне оснований и размерах выплат материальной помощи. В свою очередь ректор в своем докладе сделал акценты на трех приоритетных задачах развития университета в 2015 году: аккредитация и мониторинг ВУЗа, во время которых будет проведена оценка знаний студентов и общего состояния университета, прием иностранных студентов и студентов из других регионов, а также организация приемной комиссии. В завершении встречи студенты задали ректору свои вопросы и озвучили свои предложения касательно деятельности Студенческого медиацентра, о введении членских билетов для членов НСО, о работе столовой во вторую смену, о создании буклета с информацией о деятельности ОСО, об оформлении фойе первого этажа главного корпуса. А также представители ОСО выразили благодарность ректорату за поддержку студенческих инициатив.