В ЧГПУ состоялась презентация формы волонтеров для Сурдлимпиады в Магнитогорске 02.03.2015

В ЧГПУ состоялась презентация формы волонтеров для Сурдлимпиады в Магнитогорске

В Челябинском государственном педагогическом университете оргкомитет Сурдлимпийских зимних игр 2015 года провел презентацию формы волонтеров, а также ответил на вопросы журналистов. Для удобства спортсменов форма разных служб будет визуально отличаться. Так серую форуму будут носить волонтеры, оранжевую - переводчики, бордовую - медики (полная форма у тех, кто дежурит на площадке и жилеты у тех, кто дежурит на машинах). В форму черно-зеленого цвета будут одеты правоохранительные органы, в бело-голубую - судьи. Форму всех служб будут украшать логотипы игр: ладонь с узором Ханты-Мансийска и герб Челябинской области. Также своя форма будет у журналистов и членов оргкомитета. Все цвета подобраны специально так, чтобы они были видны участникам с больших расстояний. Также в рамках презентации оргкомитет продемонстрировал обучение волонтеров, медицинское и технического персонала, сурдопереводчиков, силовых ведомств, задействованных в Сурдлимпийских играх 2015 года.