Лён, хлопок, кружево

12 мая в ДК Железнодорожников состоялся Всероссийский чемпионат по дисциплине театров мод «Карнавал ритмов». В этом мероприятии принимали участия студенты естественно-технологического факультета ЮУрГГПУ: Татьяна Азанова, Ольга Жаркова, Алена Латыпова, Александра Казак, Полина Тимофеева, Виктория Лыскова, Алина Малкова – участники театра мод «Витражи» (руководители – преподаватели кафедры технологии и психолого-педагогических дисциплин И. А. Кильмасова, Н. С. Сафаргалеева, М.В. Семина).

Театр мод «Витражи» выступил с коллекцией женской одежды «Странствия начинаются с мечты» выполненной в прованском стиле из натуральных материалов: льна, хлопка, кружева.

Наши студенты заняли 1-е место в номинации малые группы (взрослые).