В ЧГПУ состоялся конкурс эссе на английском языке 03.03.2015

В ЧГПУ состоялся конкурс эссе на английском языке

В рамках декады качества образования студенты рассуждали на тему необходимости регулярного посещения университетских занятий. В конкурсе принимали участие студенты 1-3 курсов исторического, физико-математического факультетов, а также факультета дошкольного образования и подготовки учителей начальных классов по профилю «Английский язык». «Было довольно сложно выбрать лучшие работы, так как все эссе были очень грамотно написаны. Но для нас критерием было не только знания языка, но и сама подача материала. Сухие тезисы «за» посещение занятий не так интересно читать. Поэтому победили ребята, в эссе которых присутствовало остроумие, примеры основанные на личном опыте» - рассказала Ольга Юрьевна Павлова, заведующая кафедрой иностранных языков ЧГПУ. 1 место - Бессараб Александр (исторический факультет, 2 курс) и Черкасов Никита (исторический факультет, 2 курс) 2 место - Юрина Полина (исторический факультет, 2 курс) 3 место - Горюнова Мария (физико-математический факультет, 2 курс) Финалисты: • Костогрызова Сабина (факультет дошкольного образования, 1 курс), • Хабибулина Резида (физико-математический факультет, 3 курс), • Бухарина Анастасия (факультет дошкольного образования, 1 курс), • Борисова Марина (факультет подготовки УНК, 2 курс), • Шарова Олеся (исторический факультет, 3 курс), • Кудрявцева Ксения (физико-математический факультет, 3 курс), • Милюкова Екатерина (физико-математический факультет, 3 курс), • Казанцева Наталья (исторический факультет, 2 курс), • Орлова Алина (факультет подготовки УНК, 3 курс), • Трибой Анастасия (физико-математический факультет, 3 курс), • Шинкина Яна (физико-математический факультет, 3 курс), • Анохина Юлия (факультет информатики, 3 курс)