«Пушкин, Вам всего за тридцать…»

В честь 220-летия Александра Сергеевича Пушкина «Театр исторического зрителя» исторического факультета ЮУрГГПУ организовал литературный вечер.

В камерной обстановке звучали стихотворения, проза и даже песня в исполнении декана исторического факультета Евгения Анатольевича Жорова. Гостями вечера были представители общественной организации «ПРОТО» («Прогрессивной театральной общественности»). Они выразили свою благодарность за приглашение и желание посещать мероприятия театра.

«У такого молодого, но перспективного коллектива есть планы на будущее, но какие – секрет, – прокомментировал руководитель «ТИЗ» Владислав Лукьянов. – Как и все театры, наш уходит на каникулы. До встречи в следующем году!»

Фотографии Ксении Пешковой