Студентка ЮУрГГПУ – одна из лучших атташе зимней Универсиады

Руководство факультета иностранных языков ЮУрГГПУ получило отзыв Президента международной федерации университетского спорта США Герри Каннингема о работе студентки 46-й англо-французской группы Юлии Мачинской на Всемирной Зимней Универсиаде в Красноярске.

Юлия работала в качестве атташе американской сборной. Г. Каннингем отмечает блестящее владение английским языком, высокие личностные качества, ответственность, энтузиазм, стремление и способность найти лучшее решение всех связанных с работой вопросов. По мнению руководителя американской делегации, Юлия – одна из лучших атташе, с которой ему приходилось работать на международных студенческих спортивных мероприятиях в разных странах.

Факультет иностранных языков

Об участии Юлии в организации XXIX Всемирной зимней универсиады читайте здесь.