В ЧГПУ начались встречи ректора с абитуриентами 24.07.2015

В ЧГПУ начались встречи ректора с абитуриентами

Основная тема собраний – новые правила зачисления на программы бакалавриата, введенные в 2015 году. Теперь зачисление на бюджетные места по общему конкурсу проходит в два этапа. На первом этапе зачисляются 80% от контрольных цифр приема. Оставшиеся поступающие не исключаются из списков и продолжают участвовать в конкурсном отборе во втором этапе (20%). Приказ о зачислении второй волны выйдет 7 августа.

Встречи будут проходить 3 дня: 24 июля для факультета иностранных языков, исторического факультета, факультета социального образования, факультета информатики; 27 июля для естественно технологического факультета, факультета подготовки учителей начальных классов, филологического факультета, факультета физической культуры и безопасности жизнедеятельности; 28 июля для профессионально-педагогического института, факультета дошкольного образования, факультета психологии, физико-математического факультета и факультета коррекционной педагогики. Место проведения – актовый зал главного корпуса ЧГПУ (пр. Ленина, 69), начало в 14.00.