Студент ЮУрГГПУ прошёл школу конкурса «Мисс и мистер студенчество России»

Студент Профессионально-педагогического института ЮУрГГПУ Эльдар Резепин посетил II всероссийскую школу участников конкурса интеллекта, творчества и спорта «Мисс и мистер студенчество России». Она проходила 4-9 июня в Ставрополе.

Вот что рассказал Эльдар:

«В то, что мне посчастливилось представлять Челябинскую область на конкурсе красоты и таланта, честно говоря, я не верю до сих пор.

Организаторы конкурса решили провести школу участников конкурса «Мисс и Мистер» на базе международного конкурса «Королева студенчества – 2019», а тот в свою очередь был одним из 7 направлений третьего международного фестиваля студвесны стран БРИКС и ШОС. Как бы описать масштабность этого события... 23 страны, 2000 участников, тысячный хор на открытии, самый запоминающийся салют, который длился час и, конечно же, многое другое. Мне казалось, что пять дней – это очень много для фестиваля творчества, но они пронеслись за одно мгновение и теперь хочется всё повторить. У нас была очень насыщенная программа: мастер-классы от заслуженных артистов России, встречи с обладательницами титула «Королева студенчества» разных лет, общение с режиссёром конкурса и, конечно же, активное участие в общей программе фестиваля. По вечерам на главной сцене фестиваля выступали известные артисты Макс Барских, Ёлка и Akon. Сказать, что я счастлив – ничего не сказать. За эти пять дней мы поспали от силы 12 часов, но за то сколько ярких и незабываемых моментов у нас было! Очень тяжело было расстаться с людьми, которые, казалось бы, мои конкуренты, и теперь мы встретимся лишь на финале конкурса в октябре в городе Чебоксары».

Управление воспитательной работы

Фотография из сообщества "Мисс и мистер студенчество России"