Вокальный талант студентки ЮУрГГПУ отмечен на международном конкурсе

Студентка филологического факультета ЮУрГГПУ Александра Тетюева выступила в финале 110-го международного фестиваля-конкурса детских, юношеских, молодёжных, взрослых творческих коллективов и исполнителей «Адмиралтейская звезда». Мероприятие прошло в Казани с 31 мая по 3 июня.

На протяжении года по всей стране проходили отборочные туры, по их итогам на финале в Казани собрались лучшие из лучших. В число вошла и студентка Александра Тетюева, выпускница института дополнительных творческих педагогических профессий (рук. – Л.А.Павлова).

Среди сильнейших вокалистов Александра стала лауреатом 2-й степени в номинации «Эстрадный вокал». Девушка получила предложение представлять Россию на конкурсе в Чехии.

Поздравляем и желаем дальнейших творческих успехов!

Институт дополнительных творческих педагогических профессий