19.06.2019

Изучайте испанский с носителем языка в ЮУрГГПУ!

Институт дополнительного образования и профессионального обучения ЮУрГГПУ объявляет набор в группу по разговорному испанскому языку. Этот интенсивный курс предназначен специально для тех, кто планирует провести отпуск в Испании или испаноговорящих странах (Аргентине, Боливии, Чили, Колумбии, Коста-Рике, Кубе, Доминиканской Республике, Эквадоре, Гватемале, Гондурасе, Мексике, Никарагуа, Панаме, Парагвае, Перу, Пуэрто-Рико, Сальвадоре, Уругвае и Венесуэле) и кому необходимо выучить язык за ограниченный период времени.

За короткое время вы сможете освоить базовую грамматику, основную лексику, поставить произношение. По окончании курса вы сможете говорить на простые темы и поддерживать разговор во время путешествий, в бытовых ситуациях. Интенсивные курсы по испанскому языку – это отличное решение для тех, кому необходимо видеть результат своего обучения в краткосрочной перспективе, а также стартовая площадка для дальнейшего изучения языка и погружения в испанскую и латиноамериканскую культуру!

Более того, большим преимуществом данных курсов является то, что вести их будет носитель языка – гражданин Чили Карлос Варас Робледо.

Вся подробная информация и запись на курсы осуществляется у специалистов ИДОиПО по тел. 216-63-47.