Абитуриенты выбирают колледж ЧГПУ 27.07.2015

Абитуриенты выбирают колледж ЧГПУ

Приемная комиссия Челябинского государственного педагогического университета продолжает работу. Начался процесс сдачи оригиналов документов и подготовка к первому этапу зачисления, а так же осуществляется прием заявлений в колледж ЧГПУ.

Поступление на базе среднего и неполного среднего образования осуществляется по 4 направлениям подготовки: воспитатель детей дошкольного возраста, учитель начальных классов, воспитатель детей дошкольного возраста с отклонениями в развитии и бухгалтер. Колледж ЧГПУ является первой ступенью непрерывного педагогического образования и позволяет гибко выстроить индивидуальную траекторию обучения.

Стоит отметить, что выпускники с педагогическим средне-специальным образованием имеют приоритет при трудоустройстве и быстро встраиваются в рабочий процесс. Абитуриенты осознают эти преимущества. На сегодняшний день подано 105 заявлений в колледж. Зачисление состоится 10.08.2015.