03.07.2019

В добрый путь, выпускники!

Напутствие от и.о. ректора ЮУрГГПУ Т. А. Чумаченко.

"Дорогие выпускники 2019 года!

Вот и настал долгожданный момент – вы стали дипломированными специалистами.

Студенчество – это самые яркие и незабываемые годы в жизни каждого человека. Надеюсь, что время, проведённое в университете, запомнится вам счастливыми событиями - открытиями, победами, праздниками и неповторимой дружественной атмосферой гуманитарно-педагогического университета. Наши преподаватели и сотрудники делали всё возможное, чтобы в ЮУрГГПУ вы чувствовали себя как дома и разносторонне развивали себя.

Молодые, красивые, умные, ответственные, полные оптимизма и жизненной энергии – вы готовы переступить порог альма-матер и менять окружающий мир к лучшему. Уверена, что ваши таланты и приобретённые в вузе знания, навыки и качества, позволят вам добиться успехов профессиональной сфере.

Не забывайте родной университет! Приходите учиться снова: получайте магистерскую, кандидатскую и докторскую степени, повышайте квалификацию – это позволит вам всегда владеть новейшими методиками и быть востребованными специалистами.

Приходите просто в гости: на вечера встречи выпускников, к родным преподавателям. Помните, что ЮУрГГПУ – это больше, чем учебное заведение. Это педагогическое братство, это дом, где вас любят и ждут!

Верю, что впереди вас ждёт яркая и насыщенная жизнь, счастье и благополучие! В добрый путь!"