04.07.2019

«Вернуться на «Тавриду»»

Студентка факультета дошкольного образования ЮУрГГПУ Анна Егупова вернулась с форума молодых деятелей культуры и искусств «Таврида», который традиционно проводится в Крыму. Вот что девушка рассказала о своих впечатлениях.

«Я получила огромное количество положительных эмоций! Образовательная и культурная программы форума были очень насыщенными. Каждый день начинался с энергичного подъёма и программы «Проснись, пожалуйста!», а иногда с йоги и утреннего купания. Мне очень понравился формат культурно-развлекательных мероприятий, их подача!

Также каждый день нас ждала новая «тренд-сессия», новые спикеры, новые истории успеха, новые темы для разговора. Школы, в которых мы состояли (на время форума), давали нам необходимые знания, мы совершенствовали свои навыки. Каждая из школ по итогу своей работы на форуме представила свой индивидуальный продукт (школа-студия МХАТ, в которой я состояла, представила поэму А. С. Пушкина «Граф Нулин»).

С форума я приехала с огромным количеством знакомых по всей стране и большим желанием вернуться на «Тавриду» с проектом, взять грант и реализовать его в своей области».

Управление воспитательной работы