16.07.2019

Расскажите, как сделать ЮУрГГПУ лучше

Уважаемые студенты, сотрудники и преподаватели гуманитарно-педагогического университета! Впереди новый учебный год, поэтому самое время подумать о том, каким мы хотим увидеть ЮУрГГПУ завтра. Какие дела и начинания должны получить развитие, что необходимо исправить или улучшить?

Передайте свои пожелания, предложения или даже задания исполняющей обязанности ректора Татьяне Александровне Чумаченко. Ваши конструктивные, прагматичные, критические, полезные и практические предложения обязательно будут учтены в дальнейшей работе ректората.

Отправить письмо можно любым удобным способом:

– в печатном виде положить в ящик, который находится около центральной лестницы на первом этаже главного корпуса;

– в электронном виде через сайт университета.