Ректор ЧГПУ встретился с абитуриентами 28.07.2015

Ректор ЧГПУ встретился с абитуриентами

Собрания по вопросам работы приемной комиссии с участием ректора Челябинского государственного педагогического университета В. В. Садырина вызвали большой интерес среди поступающих.

Во время встреч глава университета рассказал будущим студентам и их родителям о новых правилах зачисления. Это привело к тому, что абитуриенты стали быстрее делать выбор, и количество поданных в ЧГПУ оригиналов документов увеличилось в два раза.

Помимо этого пришедших интересовали востребованность профессий, места прохождения практики, организация учебного процесса, методическое обеспечение и изучаемые дисциплины. На эти вопросы подробно ответили руководители факультетов и подразделений вуза.