Кафедра ППиПМ приняла участие в работе по экспертно-аналитическому... 04.03.2015

Кафедра ППиПМ приняла участие в работе по экспертно-аналитическому...

Кафедра педагогики, психологии и предметных методик факультета подготовки учителей начальных классов участвует в эксперименте в рамках государственного контракта №05.043.11.0030 от 16.06.2014г. на оказание услуг по проекту  «Разработка и апробация новых модулей основной профессиональной образовательной программы профессиональной (педагогической) магистратуры в рамках укрупненной группы специальностей «Образование и педагогика» по направлению подготовки «Психолого-педагогическое образование» (Учитель начальных классов) на основе организации сетевого взаимодействия образовательных организаций, реализующих программы высшего образования и начального общего образования, и предполагающей углубленную профессионально-ориентированную практику студентов».

С 24 февраля по 27 февраля 2015 года доцент кафедры педагогики, психологии и предметных методик факультета подготовки учителей начальных классов Гольцева Юлия Валерьевна приняла участие в разработке новых модулей основных профессиональных образовательных программ профессиональной (педагогической) магистратуры (на базе Московского городского психолого-педагогического университета) и выступила с отчетом об их апробации в нашем университете.

Кафедра ППиПМ1.jpgКафедра ППиПМ2.jpg