09.08.2019

Если высшее – то в ЮУрГГПУ!

Без высшего образования, как говорится, сейчас не обойтись. Но что делать, если не получилось пройти на бюджет? Ответ прост: поступать в Южно-Уральский государственный гуманитарно-педагогический университет (ЧГПУ)!

Во-первых, ЮУрГГПУ предоставляет скидки. Если ты набрал много баллов на ЕГЭ или вступительных испытаниях, можешь получить скидку в 15% или даже 20%.

Во-вторых, не беда, если не получается сразу оплатить весь год обучения. Первый взнос в ЮУрГГПУ составляет всего 30% от стоимости первого года обучения. Дальше, заключив дополнительное соглашение, ты можешь выбрать комфортный способ оплаты, например, в рассрочку.

В-третьих, учёба в ЮУрГГПУ – это интересно! В 2019 году университет предлагает 42 программы бакалавриата, а значит, каждый найдёт востребованную профессию по душе. В ЮУрГГПУ есть общежитие для иногородних студентов, крутые преподаватели, насыщенная внеучебная жизнь. Что ещё нужно для незабываемых студенческих лет?

Стань частью нашего дружного педагогического братства! На очные программы бакалавриата документы принимаются до 1 сентября.

Всю информацию о поступлении ты можешь получить в приёмной комиссии ЮУрГГПУ.

Тел. (351) 216-63-63,

адрес: г. Челябинск, пр. Ленина, 69, каб. 118.

Часы работы: пн-пт: с 9 до 17 часов (обед с 13 до 14 часов),

сб, вс: с 9 до 13 часов.