ЧГПУ и Челябинский цинковый завод подписали соглашение о сотрудничестве (видео) 06.08.2015

ЧГПУ и Челябинский цинковый завод подписали соглашение о сотрудничестве (видео)

Генеральный директор ОАО «ЧЦЗ» Павел Александрович Избрехт и ректор ЧГПУ Владимир Витальевич Садырин подписали соглашение о совместном создании Центра развития детей. Впервые в Челябинске будет создана «лесная школа».

В результате совместной работы на базе оздоровительного комплекса «Лесная Застава» открывается круглогодичный развивающий центр для детей, в котором будут работать преподаватели и студенты ЧГПУ. Это новое направление в подготовке детей дошкольного возраста к школе через систему интеллектуального, спортивного и художественно-эстетического развития.

Также в центре будут созданы условия для изучения иностранных языков, проведения психологических тренингов, уроков здоровья на свежем воздухе и для совместного досуга детей и их родителей.