24.06.2012

21 июня в ЧГПУ назвали имена 130 лучших выпускников 2012 года

«100 лучших выпускников» - это традиционное мероприятие, которое проводится в Челябинском государственном педагогическом университете с 2006 года. За это время звание «лучших» получили более 700 выпускников вуза. Среди них: мастер спорта международного класса по спортивной акробатике, финалистка кубка мира по акробатике во Франции, победительница международного турнира в Англии Диляра Махмутова, победитель областного конкурса «Педагогический дебют» Андрей Арабаджи. Так совпало, что в 2009 году Андрей Арабаджи сам стоял на этой сцене, а в 2012 году, в день награждения лучших выпускников – перед членами диссертационного совета защитил кандидатскую диссертацию.

Вручали награды и подарки известные выпускники ЧГПУ разных лет: ведущий телеканала СТС-Челябинск Павел Седов, коммерческий директор праздничного агентства «Город событий» Александра Ховрина, заслуженный учитель Татарстана Сания Шевченко.

«Вы показали себя в вузе, теперь пора в город, область и дальше, распространять славу Челябинского государственного педагогического университета», - слова одной из выпускниц прошлых лет, которые стали настоящим девизом для всех участников мероприятия.