Студент ЧГПУ примет участие в организации Чемпионата Мира по дзюдо 19.08.2015

Студент ЧГПУ примет участие в организации Чемпионата Мира по дзюдо

Федерация дзюдо Казахстана пригласила студента ЧГПУ Илью Санникова принять участие в организации Чемпионата Мира по дзюдо, который пройдёт с 24 по 30 августа в Астане.

Студент Профессионально-педагогического института ЧГПУ будет работать в пресс-центре чемпионата. В его обязанности будет входить организация пресс-конференций с победителями и призерами Чемпионата Мира и различными должностными лицами, а также подготовка и публикация новостей на официальных страницах Чемпионата в интернете.

Илья Санников ранее уже принимал участие во многих масштабных мероприятиях: управлял сайтом в одном из учреждений Управления Делами Президента РФ в Москве, руководил официальным сайтом российского дзюдоиста Александра Михайлина. В университете был признан лучшим старостой, является отличником, именным стипендиатом. В настоящее время управляет сайтом областного стрелкового клуба «Калачево», а также является агентом олимпийского чемпиона по дзюдо Мансура Исаева.

Отметим, что в Чемпионате примут участие 823 спортсменов из 137 стран мира. Также столицу посетят порядка 10.000 гостей со всего мира. 160 журналистов подали заявки на освещение мероприятия.