04.07.2012

«Безопасность жизнедеятельности» теперь и заочно

Педагогическое образование по профилю «Безопасность жизнедеятельности» теперь и заочно.

В 2012 году впервые кафедра безопасности жизнедеятельности факультета физической культуры и безопасности жизнедеятельности ФГБОУ ВПО «ЧГПУ» открывает набор на заочное отделение по направлению бакалавриата и магистратуры «Педагогическое образование», профиль: «Безопасность жизнедеятельности».

Получить данное образования могут выпускники школ и колледжей, учителя и сотрудники образовательных учреждений разного типа, инспекторы по делам несовершеннолетних и участковые уполномоченные, контрактники и вольнонаемные служащие военных гарнизонов, а также всех желающие получить высшее или второе высшее образование по профилю «Безопасность жизнедеятельности».

Сфера профессиональной деятельности, к которой будет подготовлен выпускник – образование, социальная и культурно-просветительская работа.

На сегодняшний день кафедрой безопасности жизнедеятельности факультета физической культуры и безопасности жизнедеятельности ФГБОУ ВПО «ЧГПУ» уже подготовлено двенадцать выпусков по специальности 050720 «Физическая культура» с дополнительной специальностью 050104 «Безопасность жизнедеятельности» (очная форма обучения).

С 2011 года успешно осуществляет подготовку бакалавров очной формы обучения по направлению «Педагогическое образование», профиль: «Физическая культура и безопасность жизнедеятельности».

Подробную информацию можно получить в приемной комиссии ЧГПУ или по телефонам: (351)239-37-12; 89028906092