«Большой переменой» в ЧГПУ отметят День знаний 31.08.2015

«Большой переменой» в ЧГПУ отметят День знаний

1 сентября в Челябинском государственном педагогическом университете состоится традиционное праздничное мероприятие «Большая перемена».

Студенты и преподаватели встретятся после летних каникул и соберутся на первой большой перемене, которая состоится с 12:00 до 12:30, на площади перед главным корпусом вуза.

«Мы подарим студентам музыкальный подарок, а также угостим небольшим сладким сюрпризом. Очень надеемся, что отдохнувшие ребята с удовольствием поучаствуют в танцевальном флешмобе под звуки школьных мелодий!» – прокомментировала Елена Галимовна Ульянова, директор Института дополнительных творческих педагогических профессий.

Также в рамках Дня знаний в университете будет презентована почтовая карточка с изображением астрокомплекса ЧГПУ, выпущенная Почтой России.