Пособие профессора и доцента ЧГПУ одобрено Министерством образования и науки РФ 02.09.2015

Пособие профессора и доцента ЧГПУ одобрено Министерством образования и науки РФ

В программе Федерального государственного образовательного стандарта образовательной системы «Школа 2100», в серии «Библиотека семейного чтения» вышло пособие «Я – человек, ты – человек» (издательство «Баласс»).

Авторы работы – заведующая кафедрой безопасности жизнедеятельности и основ медицинских знаний, профессор З.И. Тюмасева и доцент А.А. Вахрушев. Пособие состоит из двух частей. 1 часть – книга для совместного чтения старших дошкольников и младших школьников с родителями; 2 часть – тетрадь для совместного чтения старших дошкольников и младших школьников с родителями.

Данное пособие рекомендовано Министерством образования и науки Российской Федерации в качестве учебного пособия для дошкольников и младших школьников.