Студент ЧГПУ устроил флешмоб в честь вуза на Чемпионате мира по дзюдо в Казахстане 09.09.2015

Студент Профессионально-педагогического института ЧГПУ Илья Санников сфотографировал 5 культовых спортсменов с табличками «Привет ЧГПУ!» и их автографами.

«В России всего три Олимпийских чемпиона по дзюдо, и все они передали привет ЧГПУ. Было приятно, что никто из спортсменов не отказался, наоборот, все хвалили, что вспоминаю свой университет даже на работе» - отметил организатор флешмоба Илья Санников.

Среди передавших свой «привет» Челябинскому педагогическому Мансур Исаев – олимпийский чемпион 2012 года, Ришод Собиров —двукратный чемпион мира, двукратный бронзовый призёр Олимпийских игр, Арсен Галстян –Олимпийский чемпион Лондона 2012 года.

Напомним, Федерация дзюдо Казахстана пригласила студента Профессионально-педагогического института ЧГПУ Илью Санникова принять участие в организации Чемпионата Мира по дзюдо, который состоялся с 24 по 30 августа в Астане.