Делегация студентов из Австрии посетит ЧГПУ 10.09.2015

Делегация студентов из Австрии посетит ЧГПУ

11 сентября 16 студентов Университета прикладных наук Форарльберга под руководством профессора Бернхарда Блессинга посетят Челябинский государственный педагогический университет в рамках образовательного проекта Xplore to Russia 2015.

В ЧГПУ иностранных гостей ждёт встреча с официальными лицами вуза для обсуждения перспектив сотрудничества в рамках развития направления образовательного туризма, а также общение со студентами факультета иностранных языков с целью привлечения их к участию в дальнейших проектах Университета прикладных наук Форарльберга.

В России австрийские студенты ведут работу над проектами культурно-исторического характера по выбранным темам: русская кухня, общественный транспорт, музыкальная культура, религия. Обязательным условием для их работы является посещение страны, с целью подтверждения своих гипотез на практике.

На фото австрийские студенты-участники программы Xplore Russia 2014