Слёт студенческого актива проведёт ЧГПУ 10.09.2015

Слёт студенческого актива проведёт ЧГПУ

На базе спортивно-оздоровительного лагеря Челябинского государственного педагогического университета «Чайка» 11 и 12 сентября состоится Слёт студенческого актива, который объединит самых инициативных и творческих студентов вуза.

Ежегодно в начале сентября студенческие лидеры университета получают возможность познакомиться, заявить о себе, включиться в уже существующие университетские проекты, разработать и начать реализацию собственных инициатив. Всего в этом году в организации и проведении Слёта примут участие более 150 руководителей и активистов общественных объединений университета.

Одна из главных задач Слета - выборы председателя Объединенного совета обучающихся, руководителей общественных объединений и представителей студенчества в состав общественных органов управления университетом. По окончании слета всем – и участникам, и организаторам – будут вручены сертификаты.

Организатор и координатор Слёта – Управление воспитательной работы при поддержке Объединенного совета обучающихся, профкома студентов и аспирантов.