«Всемирная Эстафета Гармонии» 10.09.2015

«Всемирная Эстафета Гармонии»

Уважаемый Владимир Витальевич!

Оргкомитет Бега Мира выражает признательность и благодарность за активное участие и поддержку международной миротворческой культурно-спортивной акции – факельной эстафеты «Бег Мира» «Россия-Казахстан», который прошёл 27 августа 2015 года в честь 70-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. в Саду Победы:
-Горохову Николаю Михайловичу
-Мазур Александру Сергеевичу, руководителю группы поддержки Бега Мира от ЧГПУ, тренеру, организовавшему студентов бегунов и следующим студентам:
1. Ткачёву Егору
2. Огородникову Петру
3. Огородниковой Антонине.

Бег Мира – это уникальная ежегодная миротворческая акция. 27 лет все страны и регионы России встречают Бег Мира. Более 6 миллионов человек на всех континентах прикоснулись к факелу Мира.

Ваши спортсмены – студенты бегуны присоединившись к международной акции мира с честью приняли эстафету от команды участников, пробежали с факелом Мира и таким образом внесли свой вклад в формирование здорового образа жизни, развитие и укрепление мира, единства, дружбы и взаимопонимания. Принимая и передавая в олимпийском стиле, из рук в руки, от сердца к сердцу горящий факел как символ доброй воли, они смогли выразить свои пожелания мира и добра для нашей страны и всего человечества.

Спорт объединяет людей. Мы благодарны университету. Искреннее участие ваших студентов в благотворительной миротворческой миссии помогло расширить состав команды и показало хороший пример детям из школ-интернатов. Просим объявить им благодарность от университета за активность.

Мы благодарим за сотрудничества и надеемся на взаимодействие в дальнейшем.

С уважением, президент ФСКС «Всемирная Эстафета Гармонии» О.П. Кетова