Президент ФСКС «Всемирная Эстафета Гармонии» выразили благодарность ЧГПУ 14.09.2015

Президент ФСКС «Всемирная Эстафета Гармонии» выразили благодарность ЧГПУ

Президент «Всемирной Эстафеты Гармонии» Ольга Петровна Кетова и оргкомитет Бега Мира выразил признательность и благодарность за активное участие и поддержку международной миротворческой культурно-спортивной акции – факельной эстафеты «Бег Мира» «Россия-Казахстан», который состоялся в Саду Победы.

Отдельно за помощь и организации студентов были выделены Николай Михайлович Горохов, заведующий кафедрой лёгкой атлетики, Александр Сергеевич Мазур, руководитель группы поддержки Бега Мира и студенты-бегуны от вуза: Егор Ткачёв, Пётр Огородников, Антонина Огородникова.

«Ваши спортсмены – студенты бегуны присоединившись к международной акции мира с честью приняли эстафету от команды участников, пробежали с факелом Мира и таким образом внесли свой вклад в формирование здорового образа жизни, развитие и укрепление мира, единства, дружбы и взаимопонимания. Принимая и передавая в олимпийском стиле, из рук в руки, от сердца к сердцу горящий факел как символ доброй воли, они смогли выразить свои пожелания мира и добра для нашей страны и всего человечества» - отмечено в благодарственном письме.

Напомним, что Бег Мира – это уникальная ежегодная миротворческая акция. 27 лет все страны, а также регионы России принимают участие в ней. Более 6 миллионов человек на всех континентах прикоснулись к факелу Мира.