Первокурсники ЧГПУ продемонстрируют свои таланты 15.09.2015

Первокурсники ЧГПУ продемонстрируют свои таланты

16, 17 и 18 сентября в 14:30 в актовом зале Челябинского педагогического состоится фестиваль «Смотр творчества студентов первого курса».

Смотр традиционно проводится в рамках программы фестиваля «Весна студенческая ЧГПУ» среди всех факультетов и институтов вуза. Программа факультетов может быть представлена в виде академического, театрализованного концертов или шоу-программ по свободной или одной из предложенных тем: «ЧГПУ-20 лет Университет!», «20-летие Весны студенческой – ЧГПУ», «Лучший способ увидеть своё будущее – создать его!», «Учитель – профессия от сердца», «Я выбираю ЧГПУ!». По правилам программы должны иметь продолжительность не более 40 минут и содержать не менее 7 концертных номеров.

Гала-концерт фестиваля, на котором будут показаны лучшие номера смотра, подведены общие итоги и награждены лауреаты, состоится 22 сентября в 14:30 на празднике «Посвящение в студенты» в актовом зале университета.

Смотр проводится Институтом дополнительных творческих педагогических профессий (ИДТПП), профсоюзным комитетом студентов и аспирантов ЧГПУ, Управлением воспитательной работы.