Студентка ЧГПУ исполнила свою песню на Дне города 16.09.2015

Студентка ЧГПУ исполнила свою песню на Дне города

В День города состоялся финал и гала-концерт областного конкурса «Песня города-2015».

Второкурсница естественно-технологического факультета Челябинского педагогического университета Елизавета Симбиркина заняла 3 место с авторской песней «Мой маленький город России» в номинации «Любимый город» и исполнила её на гала-концерте на главной сцене Кировки в День города.

«Этот текст песни я написала ещё два года назад. Она посвящена моему родному городу Усть-Катаву, который я очень люблю. Аранжировку к ней помог сделать мой педагог по гитаре Тахир Зинатович Нигматулин, с которым мы и отрепетировали весь номер полностью. И вот получилось занять с ней почётное 3 место. Мы рады такому результату!» - прокомментировала финалистка конкурса «Песня города-2015» Елизавета Симбиркина.