В ЧГПУ состоится Международный научный конгресс МАНВО 17.09.2015

В ЧГПУ состоится Международный научный конгресс МАНВО

На факультете психологии ЧГПУ стартовал Международный научный конгресс МАНВО «Психофизиологические, психологические, педагогические проблемы формирования эмоциональной устойчивости личности», который продлится до 15 октября.

Участникам отраслевого Конгресса предложено обсудить различные аспекты формирования эмоциональной устойчивости личности, такие как теоретические предпосылки психолого-педагогических условий формирования личности, влияние индивидуально-типологических особенностей, влияние тревожности, роль психологической защиты, влияние профессионально-значимых качеств личности на формирование эмоциональной устойчивости личности.

Напомним, что Челябинский государственный педагогический университет официально утвержден Куратором Международного научно-педагогического Конгресса Международной Академии Наук и Высшего Образования (МАНВО, Великобритания) по тематическому направлению: «педагогика» (куратор Владимир Витальевич Садырин) и Международного научно-психологического Конгресса МАНВО по тематическому направлению: «психология» (куратор Валентина Ивановна Долгова).