Издание под редакцией доцента ЧГПУ было награждено на «Южноуральской книжной ярмарке» 22.09.2015

На «Книжном бульваре» возле Челябинской областной универсальной научной библиотеки прошло награждение победителей VIII областного конкурса на лучшую издательско-полиграфическую продукцию «Южноуральская книга – 2015».

Издательство «Край Ра» получило 3 награды за свои книги. Дипломом I степени в номинации «Лучшее издание для школы краеведческого характера» отмечены атлас и контурные карты «География. Челябинская область. 5-11 класс», среди авторов которого Мария Викторовна Панина, кандидат географических наук, доцент кафедры географии и методики обучения географии ЧГПУ.

К участию в межрегиональной книжной выставке-ярмарке «Южноуральская книжная ярмарка — 2015» были приглашены книжные издательства, книготорговые компании и библиотеки Челябинской и соседних областей принять участие. Мероприятие состоялось в рамках Года литературы при поддержке регионального Министерства культуры.