01.08.2012

Студенты ЧГПУ продолжают отдыхать

Третья смена отдыхающих студентов ЧГПУ отправилась на Черное море.

Продолжаются программы летнего отдыха и оздоровления, которые организовал для своих студентов Челябинский государственный педагогический университет.  Очередная, третья по счету, группа студентов отправилась отдыхать на черноморский курорт Лазаревское, сменив там своих коллег из второго заезда. До конца августа на Черное море отправится еще двадцать студентов ЧГПУ.

Еще одна группа отдыхающих в ближайшие дни отправится в речной круиз на теплоходе до Нижнего Новгорода.

Напомним, что поездки на море и речные круизы для студентов ЧГПУ организованы полностью за счет университета и для самих студентов являются бесплатными.

Вместе с тем более полутора тысяч человек за это лето отдохнет в студенческом оздоровительном лагере ЧГПУ «Чайка».