В ЧГПУ первокурсников посвятили в студенты 23.09.2015

В ЧГПУ первокурсников посвятили в студенты

В актовом зале Челябинского педагогического состоялось посвящение первокурсников в студенты Челябинского государственного педагогического университета.

В рамках мероприятия состоялся также гала-концерт смотра творчества студентов первого курса, на котором были показаны лучшие номера факультетов, подведены общие итоги и награждены лауреаты. Смотр традиционно проводится среди всех факультетов и институтов вуза. Программа факультетов может быть представлена в виде академического, театрализованного концертов или шоу-программ по свободной или одной из предложенных тем: «ЧГПУ-20 лет Университет!», «20-летие Весны студенческой – ЧГПУ», «Лучший способ увидеть своё будущее – создать его!», «Учитель – профессия от сердца», «Я выбираю ЧГПУ!».

Смотр проводится Институтом дополнительных творческих педагогических профессий (ИДТПП), профсоюзным комитетом студентов и аспирантов ЧГПУ, Управлением воспитательной работы.